Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации обсудили подготовку к Дню древонасаждения

В Администрации обсудили подготовку к Дню древонасаждения

В высадке деревьев 12 апреля должны принять активное участие все городские предприятия и общественные организации. Такое мнение высказал вчера, 02 апреля, первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко во время совещания по проведению в Новошахтинске Дня древонасаждения.

В работе совещания приняли участие заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин, заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова, директор МКУ «УЖКХ» Л.В. Сикач, директор МКУ г. Новошахтинска «УКС» С.М. Бочаров, начальник сектора по охране окружающей среды и лесному хозяйству МКУ «УЖКХ» Е.В. Котлярова, а также представители СМИ: директор-главный редактор МП «Редакция газеты «Знамя шахтера» Л.С. Филиппенко и директор-главный редактор МБУ «ТРК «Несветай» С.С. Тимофеева.

Сергей Алексеевич поручил всем участникам совещания провести работу со всеми городскими организациями по курируемым направлениям по вопросу их участия в Дне древонасаждения и подготовить схемы мест посадки зеленых насаждений с указанием количества и пород высаживаемых саженцев.

- Схемы предварительно необходимо согласовать с МКУ «ЖКХ», - подчеркнул первый заместитель Главы Администрации города.

Кроме того, Сергеем Алексеевичем было дано поручение МКУ «УЖКХ» привлечь к посадке деревьев общественные организации и почетных граждан Новошахтинска, а средствам массовой информации, в свою очередь, информировать жителей о проведении в городе Дня Древонасаждения.

Напомним, что День древонасаждения в Новошахтинске пройдет 12 апреля в рамках «месячника чистоты», который продлится в течение всего апреля.

По материалам протокола совещания по вопросу проведения Дня древонасаждения в городе Новошахтинске 12.04.2013.


03.04.2013 15:46:09

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города