Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по снижению административных барьеров и Совета по малому предпринимательству при Администрации города

Состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по снижению административных барьеров и Совета по малому предпринимательству при Администрации города
Вчера, 14 февраля, заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко провела совместное заседание межведомственной комиссии по снижению административных барьеров и Совета по малому предпринимательству при Администрации города.

Обсуждались проблемы регистрации и перерегистрации контрольно-кассовых аппаратов, правомерность проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства общественными организациями, а также организация работы «телефонов доверия» и «горячей линии».

Кроме того, среди рассмотренных моментов - целесообразность применения контрольно-кассовой техники организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в соответствии со ст.16 Федерального закона РФ от 22.11.1995. № 171-ФЗ (с учетом изменений, вступивших в силу с 01.01.2013.) и организация участия представителей малого бизнеса города в областной выставке - продаже «Сделано на Дону», проводимой ОПОРой России 5-7 марта в г. Ростове-на-Дону.

По итогам заседания было принято решение провести информирование предпринимателей через средства массовой информации по рассмотренным вопросам.

По материалам отдела экономики Администрации города


15.02.2013 12:40:41

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города