Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

10 декабря в Центре развития творчества детства и юношества  состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Муниципальный этап проходил в нашем городе с 15 ноября по 6 декабря. Каждую школу представляли ребята, победившие в школьном этапе. Всего 1570 человек боролись за звание сильнейшего по 15 предметам.

Со словами приветствия ко всем собравшимся обратилась заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова. Елена Ивановна отметила, что участие в олимпиаде – замечательный шанс показать свои знания, заявить о себе. Пожелав ребятам достойного выступления на региональном этапе олимпиады, Елена Ивановна наградила 29 победителей муниципального этапа грамотами и памятными подарками. Примечательно, что 12 ребят одержали победу по нескольким предметам.

Заведующая отделом образования Т. П. Бахтинова пожелала всем ребятам успехов, нестандартных решений. Татьяна Петровна обратилась к педагогам, подготовившим победителей и призеров, поблагодарив за добросовестный труд и пожелав успехов в дальнейшей работе. Благодарственными грамотами и памятными подарками были награждены 48 призеров и 27 педагогов, подготовивших победителей.

Традиционно были определены школы – лидеры, подготовившие наибольшее количество победителей и призеров. По итогам олимпиады 1 место заняла команда школы № 40, ей был вручен переходящий кубок победителя, 2 место заняла школа № 1 и 3 место школа № 28.


По материалам отдела образования Администрации города.


11.12.2012 14:59:18

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города