Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание Координационного совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей

Состоялось заседание Координационного совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей
7 декабря 2012 года в Администрации города под председательством заместителя Главы Администрации города – начальника финансового отдела Т.В. Коденцовой состоялось заседание Координационного совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей.

Повесткой дня было предусмотрено рассмотрение результатов проведенной работы работодателями (организациями и индивидуальными предпринимателями) по погашению работниками-должниками недоимки по имущественным налогам физических лиц.

В соответствии с решением зонального совещания по вопросам сокращения задолженности в консолидированный бюджет Ростовской области, сведения о налогоплательщиках, имеющих задолженность по имущественным налогам, были направлены 246 организациям и 270 индивидуальным предпринимателям – работодателям, осуществляющим деятельность на территории города, с целью обеспечения погашения недоимки их работниками до 01.12.2012.

На момент проведения заседания информацию о проделанной работе по снижению недоимки предоставили более половины работодателей. В связи с большим объемом работы, остальные организации, бюджетные учреждения и индивидуальные предприниматели продолжают работу со своими сотрудниками – должниками.

Комиссией решено провести выездные заседания Координационного совета по вопросу собираемости налогов и других обязательных платежей в организациях и у индивидуальных предпринимателей, работники которых имеют наибольшую сумму задолженности по имущественным налога.

Сектор налоговой политик финансового отдела Администрации города

10.12.2012 17:57:23

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города