Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Объявлен конкурс «На лучшее новогоднее оформление витрин и интерьеров залов предприятий торговли и общественного питания города Новошахтинска»

Объявлен конкурс «На лучшее новогоднее оформление витрин и интерьеров залов предприятий торговли и общественного питания города Новошахтинска»

В целях проведения праздничных мероприятий, а также повышения активности предприятий торговли и общественного питания города Новошахтинска в новогоднем оформлении в канун новогодних праздников и повышения культуры обслуживания населения, Администрация города объявляет конкурс «На лучшее новогоднее оформление витрин и интерьеров залов предприятий торговли и общественного питания города Новошахтинска», который состоится с 18 по 28 декабря текущего года. Заявки принимаются до 17 декабря текущего года в отделе потребительского рынка Администрации города, каб.35., справки по тел. 2-20-79. 

Постановление Администрации города от 07.12.2012. № 1443 "О проведении ежегодного конкурса "На лучшее новогоднее оформление витрин и интерьеров залов предприятий торговли и общественного питания города Новошахтинска"

Отдел потребительского рынка Администрации города


07.12.2012 14:26:45

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города