Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Учащиеся детской школы искусств приняли участие в шести Международных и Всероссийских конкурсах

Учащиеся детской школы искусств приняли участие в шести Международных и Всероссийских конкурсах Учащиеся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» приняли участие в шести Международных и Всероссийских конкурсах. Среди них ребята вокально-эстрадного отделения и отделения изобразительного искусства.
16 и 24 марта в городе Ростове-на-Дону состоялся третий областной смотр-конкурс вокальной, эстрадной и джазовой музыки учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Молодые таланты Донской земли».
По итогам конкурса Гуторова Виктория стала Лауреатом третьей премии в номинации классический вокал, Хвостова Елизавета награждена дипломом за техническое мастерство, а их преподаватель Никитушкина Светлана Анатольевна получила дипломом за подготовку участников.
31 марта в городе Зернограде состоялся областной фестиваль детского и юношеского творчества «Южный ветер». В нем приняли участие эстрадные ансамбли МБОУ ДОД «Детской школы искусств»: «Три микс», «Фокус» и «Розыгрыш» (руководитель Тихонова Мария Артёмовна).

Эстрадный ансамбль «Розыгрыш» в составе Сизовой Лизы, Ржевского Евгения, Тарасова Сергея и Ездакова Дмитрия в номинации «Эстрадно-музыкальные оркестры и ансамбли» был награждён дипломом второй степени.
Педагогический коллектив МБОУ ДОД «Детской школы искусств» поздравляет участников и победителей в конкурсах и желает новых побед.





По материалам
МБОУ ДОД «Детская школа искусств».



05.04.2012 12:18:27

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города