Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Городской конкурс "Очаровательная пара"

Городской конкурс "Очаровательная пара"

14 февраля в Музыкальной школе  прошел конкурс "Очаровательная пара", в котором приняли участие 13 семей.

Мероприятие было организовано сектором по работе с молодежью, отделом культуры и ЗАГСа Администрации города и был приурочен к празднованию семейной любви. Поддержать участников конкурса пришли Мэр города Игорь Николаевич Сорокин и заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Елена Ивановна Туркатова.


Открыли конкурс  Аксенти Николай и Москаленко Яна, которые 14 февраля зарегистрировали свой брак.

В  номинации "Будущая семья"
приняли участие пары которые в скором времени заключат брак: Ярошин Евгений и Комарова Ольга; Кравченко Виталий и Русанова Елена; Кожужко Алексей и Хлебникова Марина. Участником было предложено разобраться в "Родственных связях". Данный конкурс предусматривал знание того, кто является тестем, зятем, тещей и так далее.

В номинации "Новорожденная семья" соревновались пары, которые заключили брак в течение 2011 году: Захаренко Максим и Мария и Пронь Александр и Валентина. Молодым семьям был предложен конкурс "Я знаю о нём (ней) всё"

Третья номинация "Дружная семья". В ней приняли участие семьи, в которых есть дети: Лясоцкие  Олег и Елена с дочерью  Екатериной; Поджаровы  Александр и Анна с сыном Дмитрием; Курских  Алексей и Татьяна с дочерью Маргаритой. Эти семьи соревновались в конкурсе семейных девизов.

В номинации "Счастливая семья" приняли участие многодетные семьи: Анисимовы Александр и Ольга, воспитывают четырех мальчишек; Паршуковы Игорь и Татьяна, воспитывают трех дочерей; Лебедевы Владимир и Ольга, воспитывают двух сыновей и дочь. Счастливым семьям пришлось отгадывать детские песни.

Закрывали конкурс золотые юбиляры: Кочетков Анатолий Георгиевич и Галина Дмитриевна.

На протяжении всего конкурса гостей праздника радовали своим творчеством воспитанники музыкальной школы и ребята из волонтерской организации "Новошахтинск молодой".

В завершении конкурса участники конкурса "Очаровательная пара"  получили памятные подарки.

___________

14 февраля - День святого Валентина или День всех влюбленных. В этот день в Новошахтинске, по информации отдела ЗАГС Администрации города, зарегистрировали свой брак 8 пар.

По материалам сектора по работе с молодежью и отделом ЗАГС  Администрации города



16.02.2012 15:25:14

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города