Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности учителя изобразительного искусства МБОУ СОШ № 27 города Новошахтинска

Региональный проект «Современная школа»национального проекта «Образование» направлен на внедрение на уровнях основного общего и среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, повышение и мотивации к обучению и вовлеченности в образовательный процесс.

31 марта 2022 года состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности учителя изобразительного искусства МБОУ СОШ № 27 города Новошахтинска Нижмак О.А., претендующей на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2022 году.

Оксана Александровна представила собственные методические разработки по преподаваемому предмету, итоги их апробации в профессиональном сообществе. Рассказала о создании ею условий для адресной работы с различными категориями обучающихся, обеспечении высокого качества организации образовательного процесса на основе различных образовательных технологий.

Нижмак О.А. ответила на интересующие присутствующих вопросы.

В свою очередь общественность и профессиональное сообщество города высоко оценило презентацию деятельности учителя и пожелали Оксане Александровне победы в конкурсе.

Управление образования Администрации города
Шленчак Л.И.
+7 (863 69) 2-01-34




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города