Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Встреча активистов Российского движения школьников

В рамках регионального проекта «Социальная активность» 13 декабря в МБОУ СОШ № 4 состоялась встреча команды волонтеров  Российского движения школьников Ростовского регионального  отделения со 100 активистами РДШ школ города Новошахтинска.

В ходе встречи волонтеры РДШ провели  увлекательные игры, направленные на  развитие коммуникативных навыков общения, целеустремленности, формирующие такие умения как самопознание, саморазвитие и самореализацию с учетом возрастных особенностей и интересов ребят, а также подробно рассказали о возможностях  участия в проектах РДШ. Ребята, в свою очередь, поделились своими впечатлениями о проектах, в которых участвуют в настоящее время.

Кураторы РДШ школ на встрече с координатором Регионального проекта «Будь активен с РДШ»  Ермаковым З.Т., обсудили перспективы развития движения, основные направления  деятельности школ в проектной деятельности РДШ,  получили ответы на имеющиеся вопросы.

Встреча прошла в позитивной и дружеской  атмосфере, обмен опытом по участию в деятельности Российского движения школьников будет продолжен.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города