Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Обучение управленческих кадров предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда»

С 2019 года в Ростовской области в рамках национального проекта «Производительность труда» реализуются региональный проект «Системные меры по повышению производительности труда», который предусматривает информирование о программах управленческих навыков для повышения производительности труда.

Напомним, что на базе АНО «Агентство инноваций Ростовской области» при поддержке АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК) и Министерства экономического развития Ростовской области создан и функционирует Региональный центр компетенций в сфере повышения производительности труда Ростовской области (РЦК РО). Участие для предприятий в проекте бесплатное, заявку на участие можно подать на сайте.

Одной из самых востребованных системных мер нефинансовой поддержки участников нацпроекта «Производительность труда» является обучение управленческого персонала по программе повышения квалификации управленческих кадров «Лидеры производительности». Обучение направлено на формирование системного подхода к управлению предприятием для роста производительности труда в условиях современного рынка. Программа реализуется на базе Всероссийской академией внешней торговли по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации в партнерстве с РАНХиГС и Сколково. До конца 2024 года обучение смогут пройти порядка 10 тысяч руководителей высшего и среднего звена предприятий обрабатывающей промышленности, сельского хозяйства, торговли, а также транспортной и строительной отрасли.

Участие в программе для представителей компаний участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" осуществляется за счет средств из федерального бюджета (обычная цена – 220 тыс.рублей на одного слушателя).

В процессе обучения участники прорабатывают ключевые направления повышения производительности труда для конкретного предприятия и разрабатывают план по их реализации. Это позволяет получить новые навыки и компетенции по масштабным производственным преобразованиям, внедрению организационных и технологических инноваций, способствующих росту производительности труда.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ:

1. Заключить соглашение на участие в нацпроекте с министерством экономического развития РО

2. Зарегистрироваться на сайте ЛИДЕРЫПРО.РФ

3. Сформировать перечень участников программы от предприятия прислать на эл. адрес leaders-pro@vavt.ru

4. Получить на почту подтверждение о зачислении на поток, материалы для предварительного изучения и заполнить заявку на проектную работу.

5. Приехать на очный этап обучения и учиться с удовольствием!

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города
Л.О. Конопляник
8 (863 69) 2-24-02

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города