Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

АНО «С Любовью» провела День добрых дел для получателей социальных услуг

05.05.2023

АНО «С Любовью» провела День добрых дел для получателей социальных услуг

9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.
    
Так в преддверии Дня Победы Автономная некоммерческая организация социального обслуживания населения «С Любовью» совместно с Новошахтинским филиалом ГБПОУ «Шахтинским региональным колледжем топлива и энергетики им. Ак. Степанова П.И.» (ШРКТЭ) провели день добрых дел для получателей социальных услуг. Социальные работники и студенты-волонтеры провели акцию «Чистый дом и Чистый двор», в которой приняло участие 15 волонтеров ШРКТ. Волонтеры посетили 25 получателей социальных услуг, которым помогли и оказали помощь в домашних хлопотах.  

АНО СОН «С Любовью» поздравили получателей социальных услуг с наступающим праздником, и пожелали им крепкого здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания, заботы близких и родных. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле. А это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!
    
Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти и является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством. С Днем Победы, дорогие наши ветераны!

Главный специалист (секретарь комиссий
правоохранительной направленности)
Администрации города 
И.А. Ерохина
8 (863 69) 2-20-25

Фоторепортаж 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города