Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

ИП Стына Т.В.

Организованное место отдыха граждан на Соколовском водохранилище определено постановлением Администрации города Новошахтинска от 12.05.2017 № 414 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории города Новошахтинска».

Организованное место отдыха граждан на Соколовском водохранилище, расположено в городе Новошахтинске Ростовской области, 700 м западнее Соколовского водохранилища по ул. Водострой, 5а.

В этом месте вблизи водоема жители и гости города могут прекрасно провести время, отдохнуть с детьми, устроить пикник и просто полюбоваться природой.

Преимущество организованного места отдыха граждан - чистая прозрачная вода и песчаное дно с мелкими камушками.

Территория оборудована биотуалетами, раздевалками, беседками и столиками. Для более комфортного отдыха можно арендовать мангал.

В период купального сезона работает торговый павильон, где всегда есть возможность приобрести прохладную воду, мороженное и выпечку.

Для активного отдыха граждан оборудована площадка для игры в пляжный волейбол, для автомобилей имеется парковка.

В целях обеспечения безопасности граждан место отдыха оборудовано буйками, проведено водолазное обследование дна. В выходные и праздничные дни организовано дежурство спасателей аварийно-спасательного формирования, дружинников казачьей дружины городского казачьего общества «Новошахтинское», главных специалистов отдела по работе с населением Администрации города, уполномоченных составлять протоколы за нарушение правил безопасности на воде.

Территория организованного места отдыха охраняется.

Время работы с 8:00 до 22:00 ч, вход бесплатный.





Обновлено 26.05.2021 16:07

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города