Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание Совета по развитию конкуренции при Администрации города

8 декабря под председательством заместителя Главы Администрации по вопросам экономики М.В. Ермаченко прошло заседание Совета по развитию конкуренции при Администрации города Новошахтинска.

Основной темой заседания являлось рассмотрение результатов проведенного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на территории города Новошахтинска в 2023 году.

В качестве основного инструмента мониторинга было выбрано электронное анкетирование. На вопросы об оценке конкурентной среды ответили 277 респондентов (180 потребителей и 97 предпринимателей).

Проведенный анализ результатов оценки состояния и развития конкурентной среды в городе Новошахтинске показал, что большая часть большая часть представителей бизнеса, принявших участие в опросе, ведет бизнес преимущественно в условиях высокой конкуренции.

Итоги опроса потребителей выявил, что шесть их 10 проанализированных рынков большинством потребителей (60%) определены, как достаточно развитые.

На заседании обсудили перспективы развития каждого рынка и определили векторы работы, направленные на улучшение результатов общественного мнения.

Кроме того, рассмотрен вопрос внедрения антимонопольного комплаенса в структурных подразделениях и подведомственных организациях учреждений города.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города 
О.В. Березина 
8 (863 69) 2-24-02


08.12.2023 11:28:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города