Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Прошел четвертый этап Чемпионата Ростовской области по мотокроссу, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

6-7 мая в городе Новошахтинске, в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» и 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, состоялся четвертый этап Чемпионата Ростовской области по мотокроссу и впервые прошел первый этап Чемпионата Ростовской области по эндуро среди любителей экстрима и непроходимых дорог.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Ростовской области, Краснодарского края, Волгоградской и Белгородской областей, Луганской народной республики и республики Калмыкия.

На церемонии открытия Чемпионата присутствовали: президент мотоциклетной федерации Ростовской области Ю.С. Рябоконь; депутат Новошахтинской городской Думы С.В. Новак; начальник Новошахтинского  добровольного общества содействия армии авиации и флоту России (ДОСААФ) Е.Н. Журавлева; кандидат в мастера спорта по мотокроссу А.Ф. Витченко; главный специалист сектора физической культуры, спорта и туризма Отдела культуры и спорта Администрации города Новошахтинска Е.Г. Миллер; главный судья Чемпионата Ростовской области по мотокроссу Ю.В. Прищепа.

Соревнования по мотокроссу проводились в восьми классах мотоциклов: 50 см3, 65 см3, 85 см3, 125 см3, 250 см3, «OPEN», «Мастер», «Коляски».

Победители и призеры соревнований награждены памятными кубками, медалями и грамотами.

Участники соревнований, а также все присутствующие этого зрелищного мероприятия  получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Сектор ФКСиТ Отдела культуры и спорта Администрации города
Миллер Е.Г.
+7 (863 69) 3-72-19

Видеоматериал:


Фоторепортаж


11.05.2023 10:26:55

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города