Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Организована работа Консультационного центра по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей

В рамках реализации проекта «Современная школа» на базе муниципального автономного образовательного учреждения центра развития ребенка-детского сада №1 «Глория» организована работа Консультационного центра по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

В течение 2020-2021 гг. детский сад № 1 «Глория» становился победителем конкурсного отбора на выделение грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в целях обеспечения реализации мероприятий по направлению «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Накопленный опыт дал возможность специалистам МАДОУ ЦРР д/с № 1 «Глория» продолжить работу по оказанию консультационных услуг жителям города и в 2022 году.  Как и ранее, данная услуга предоставлялась родителям (законным представителям) бесплатно, по  предварительной записи. Консультации проводятся в очном и дистанционном режиме.

За два года работы консультационного центра родителям (законным представителям) оказано более 20 тыс. консультационных услуг.

Управление образования Администрации города
Шленчак Л.И.
+7 (863 69) 2-01-34


05.04.2022 16:02:52

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города