Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Руководителям предприятий города и предприятий-участников национального проекта

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует, на ИТ-платформе «Производительность.рф» обновилась «База знаний». В разделе собраны лучшие практики применения инструментов бережливого производства, методические материалы, информационные отчеты по повышению производительности труда, типовые решения (с учётом специфики по видам деятельности) и публикации исследований. Все материалы разработаны в результате реализации реальных проектов на предприятиях-участниках нацпроекта, а также проведенных исследований экспертами Федерального центра компетенций (далее – ФЦК).

Получить доступ к «Базе знаний» ФЦК может любой желающий. Для этого необходимо пройти регистрацию на ИТ-платформе: указать ФИО и ИНН организации, а также ввести пароль. Далее нужно пройти в раздел «Участники проекта», размещенный на главной странице сайта, и выбрать подраздел «База знаний».

В настоящий момент пользователям доступно более 170 публикаций: лучшие практики, отраслевые исследования, коробочные решения и методические материалы. Наибольшую практическую ценность представляют собой лучшие практики и коробочные решения. Каждое из них содержит детали реализованного проекта, данные, показывающие основной результат и дополнительный эффект, тезисы, раскрывающие проблему и ее решение, фото и иллюстрации, стоимость решения и многое другое.

Помимо «Базы знаний» зарегистрированные сотрудники предприятий-участников нацпроекта также получат доступ к «Академии производительности». Подсистема открывает широкие возможности для дистанционного обучения: более двух десятков онлайн-курсов, брошюры для самостоятельной подготовки и электронная библиотека ФЦК. 

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
О.Ю. Заярская
(863 69) 2 24 02


21.05.2020 16:48:57

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города