Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялся митинг, посвященный 89-ой годовщине образования Воздушно – десантных войск

2 августа исполнилось 89 лет со дня образования Воздушно-десантных войск России. "Крылатая пехота" всегда выполняла наиболее сложные и опасные задачи в борьбе с противником, она была и остается гордостью и стержнем Российской армии, ее надежной опорой.

Служившие в Воздушно - десантных войск чтят свой праздник, традиции, ценят дружбу и ежегодно встречаются у Вечного огня на Аллее Славы.

2 августа в парковом комплексе нового типа города Новошахтинска состоялся митинг, посвященный 89-ой годовщине образования Воздушно – десантных войск.

На митинге присутствовали ветераны воздушно-десантных войск, жители города Новошахтинска, представители предприятий и организаций города.

Много добрых слов в адрес воинов Воздушно-десантных войск прозвучало в поздравлениях заместителя Главы Администрации города по административно – правовым вопросам А.Г. Лиханова, председателя городской организации десантников города Новошахтинска, полковника В.А. Черешенко, военного комиссара города Новошахтинска и Родионово-Несветайского района А.А. Майкова, председателя Новошахтинской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.С.Сурнова, настоятеля храма в честь Донской иконы Божией Матери города Новошахтинска, благочинного приходов Новошахтинского округа Шахтинской епархии протоиерея Романа Амплеева.

В честь глубокого уважения и в память о воинах десантниках, погибших в военные годы и в мирное время при исполнении служебного долга, присутствующие возложили цветы к Братской могиле.

Cектор культуры и искусства Отдела культуры и спорта Администрации города 
Н.Н. Сидоренко 
(863 69) 2 03 49


06.08.2019 09:56:03

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города