Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Новошахтинске состоялось информационное совещание по вопросам потребности работающих лиц предпенсионного возраста в прохождении профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования

4 апреля в центре занятости населения города Новошахтинска состоялось информационное совещание для руководителей и специалистов кадровых служб города Новошахтинска по вопросам потребности работающих лиц предпенсионного возраста в прохождении профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

В совещании приняли участие начальник отдела по труду Администрации города Кургина Е.Л., директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска». Абрамичев Д.К, руководители и специалисты центра занятости населения, представители учреждений и организаций города.

Работа по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования направлена на содействие занятости граждан предпенсионного возраста путем приобретения или развития имеющихся знаний, навыков, которые обеспечивают профессиональную мобильность на рынке труда.

О конкретных мероприятиях и работе, проводимой центром занятости населения города в сфере профессионального обучения, проинформировал присутствующих Абрамичев Д.К.

По итогам совещания представителям учреждений и организаций города рекомендовано направить в центр занятости населения города Новошахтинска на обучение своих работников предпенсионного возраста в целях продолжения ими трудовой деятельности.

Отдел по труду Администрации города
Е.Л. Кургина
(863 69) 2 41 74


05.04.2019 14:28:43

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города