Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялся прием жителей города специалистами Контрольно-счетной палаты Ростовской области

14 августа в общественной приемной Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. состоялся прием жителей города специалистами Контрольно-счетной палаты Ростовской области.

Граждан интересовали вопросы по выполнению ремонтных работ клуба поселка Новая Соколовка. Данные работы ведутся согласно графику и выполняются в соответствии с требованиями проектной документации. Сдача объекта планируется в этом году.

Также специалисты Контрольно-счетной палаты Ростовской области рассмотрели обращение заявителей по вопросу реконструкции Городского парка культуры и отдыха. В парке города ведутся работы по формовочной обрезке зеленых насаждений. В обновленном парке будет высажено свыше 6 000 разнообразных кустарников, 600 кв.м. цветников и более 8 000 кв.м. газона. В ближайшее время начнутся демонтажные работы.

Новошахтинцы обратились с просьбой строительства здания блока МБОУ СОШ №40 и перевода обучающихся школы в односменный режим обучения. В целях выполнения послания Президента Российской Федерации и постановления Правительства Ростовской области от 31.12.2015 № 234 «Об утверждении программы «Создание в Ростовской области новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения на 2016 – 2025 годы» предлагается рассмотреть возможность строительства здания блока на 200 мест.

В обсуждении данных тем приняли участие заместитель Главы Администрации города - начальник финансового управления Коденцова Т.В., начальник отдела культуры Администрации города Коновалова Н.Г., начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П. и директор муниципального казенного учреждения города Новошахтинска «Управление городского хозяйства» Сикач Л.В.

По возникшим проблемам специалистами были даны ответственным лицам конкретные поручения и установлены сроки их исполнения.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94


15.08.2018 11:00:45

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города