Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание МВК по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и координации деятельности по снижению неформальной занятости

26 июля в Администрации города состоялось заседание городской межведомственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и координации деятельности по снижению неформальной занятости, под председательством Марины Владимировны Ермаченко – заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1. О работе по присоединению предприятий и организаций города к Соглашению между Правительством Ростовской области, Федерацией профсоюзов Ростовской области и Союзом работодателей Ростовской области на 2017-2019 годы и Соглашению между Администрацией города Новошахтинска, Советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций и Союзом работодателей города Новошахтинска на 2017-2019 годы.

2. Об установлении минимальной и среднемесячной заработной платы на предприятиях внебюджетного сектора, включенных в мониторинг присоединившихся организаций к Ростовскому областному трехстороннему (региональному) соглашению между Правительством Ростовской области, РОООП «Федерация профсоюзов Ростовской области» и Союзом работодателей Ростовской области на 2017–2019 годы.                  

По итогам работы комиссии принято решение:

- структурным подразделениям продолжить работу с курируемыми предприятиями по видам экономической деятельности по присоединению к Ростовскому областному трехстороннему (региональному) соглашению между Правительством Ростовской области, РОООП «Федерация профсоюзов Ростовской области» и Союзом работодателей Ростовской области на 2017–2019 годы, обеспечить положительную динамику показателей

- отделу по труду Администрации города обеспечить мониторинг уровня среднемесячной заработной платы и МРОТ в организациях города, присоединившихся к Ростовскому областному трехстороннему (региональному) соглашению на 2017–2019 годы.  

Отдел по труду Администрации города
Е.А. Коденцова
(863 69) 2 41 74


03.08.2018 11:47:24

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города