В городском парке культуры и отдыха состоялся Всероссийский день бега «Кросс наций-2017»
16 августа в городском парке культуры и отдыха состоялся Всероссийский день бега «Кросс наций-2017», в котором приняли участие 1660 человек.
Участников соревнований приветствовали руководитель исполкома Новошахтинского местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Иванченко, начальник сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города В.Ю. Стрелков, главный судья соревнований Ю.И. Колесников.
Победители и призеры соревнований:
В массовом забеге на дистанции муж. 3 км, жен. 2 км:
1 место заняли: Вержбицкий Артем, Майстренко Евгения
2 место заняли: Мамона Денис, Никитина Наталия
3 место заняли: Журавлев Денис, Алентьева Юлия
В группе 2006 г.р. и моложе среди мальчиков и девочек на дистанции 1 км:
1 место заняли: Орехов Артем (шк.25), Березовская Юлия (шк.7)
2 место заняли: Руднев Данил (шк.40), Литовкина Мария (шк.40)
3 место заняли: Григорьев Сергей (шк. 79), Гончарова Наталья (шк.24)
В группе 2004-2005 г.р. среди мальчиков и девочек на дистанции 1,5 км:
1 место заняли: Беспалый Илья, Бондаренко Анна (шк.40)
2 место заняли: Алексеев Денис (шк.43), Журавлева Мария (шк.5)
3 место заняли: Печкуров Дмитрий (шк.24), Сажнева Лада (шк.79)
В группе 2000-2003 г.р. среди юношей и девушек на дистанции 2 км:
1 место заняли: Рубанов Алексей (шк.3), Бирюкова Лилия (шк.40)
2 место заняли: Михеев Валентин (шк.1), Алетдинова Анастасия (шк.25)
3 место заняли: Тимошенко Сергей (шк-интернат), Лавренова Анастасия (шк.31)
В группе «Студенты» среди юношей и девушек на дистанции 2 км:
1 место заняли: Абрамичев Дмитрий («НТТ»), Переяслова Татьяна («НТТ»)
2 место заняли: Филиппов Тимофей («НИТТ»), Любимова Елена («НАТТ»)
3 место заняли: Бутковский Андрей («НАТТ»), Федькова Анастасия (НШФ ЮФУ)
Среди женщин на дистанции 8 км:
1 место заняла Темякова Марина (Ростов-на-Дону)
2 место заняла Колесова Альбина (Ростов-на-Дону)
3 место заняла Теплякова Елена (Новошахтинск)
Среди мужчин на дистанции 12 км:
1место занял Темяков Андрей (Ростов-на-Дону)
2 место занял Самыгин Петр (Ростов-на-Дону)
3 место занял Межерич Сергей (Новошахтинск)
Победители соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, призеры – медалями, дипломами министерства спорта Российской Федерации.
Сектор по физической культуре и спорту Администрации городаЕ.Г. Миллер
8 863 69 3 73 13
Комментарии
Нет комментариев.