Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Спортивные новости

с 24 по 27 апреля 2012 года в городе Сальске состоялось Первенство Ростовской области по настольному теннису по программе XIII Олимпиады молодежи Дона, посвященное 75-летию образования Ростовской области. Команда нашего города под руководством тренера
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Чернокнижниковой Н.В. в общекомандном зачете заняла 2 место, в командном разряде среди девушек заняла 1 место.

29 апреля 2012 года
в городском парке культуры и отдыха состоялся полумарафон в честь 3-х кратной Паралимпийской Чемпионки Т.А. Паньковой. На старт вышло 132 спортсмена из городов Ростовской области и г.Волгограда.
Забег спутник – 1км собрал большее количество спортсменов. Фирма орифлейм (спонсор пробега) подарила первым 10 финишировшим среди мужчин и женщин подарки.
В беге на 10 км среди мужчин развернулась интересная борьба до последнего метра было не ясно кто станет победителем. В результате первым стал Синявцев Артем (г.Шахты) – 35,22 всего 2 секунды ему уступил Кананиров Владимир – 35.24, третьим стал Гришин Дмитрий – 36,06.
Среди девушек места распредилились слудующим образом 1м- Канюшкова Алена (Волгоград) – 38,00, 2-месте Николаева Татьяна (Новошахтинск) – 44,48, 3-месте Губанова Алена (Волгоград) – 45,10.
На полумарафонской дистанции с первых метров лидерство взял Кулагин Михаил (Волгоград), который и стал победителем с результатом 1,25,08, вторым стал Самыгин Петр (Ростов) -1.26.45. Хотелось бы отметить финишировшего третьим Киркина Александа (Ростов) –
с хорошим результатом 1.27,09.
Вернувшись с Чемпионата Мира (Италия) в ранге бронзового призера Ирина Вишневская приняла участия в полумарафоне, где ей не было равных с результатом 1,30,56. Огромное спасибо, Ирине, за участие в соревнованиях, так как это очень важно для молодежи.

в Клубе «Пирамида» состоялся классификационный турнир по шахматам среди мужчин и открытый турнир по быстрой игре в шашки.