Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по благоустройству парка «Комсомольский»

26.03.2024

С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по благоустройству парка «Комсомольский»

25 марта Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по благоустройству парка «Комсомольский», в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Сергей Алексеевич дал поручение в кратчайшие сроки связаться с организацией в обязательства которой входит компенсационная высадка зеленых насаждений на территории города в том числе в новом парке.

- Этот парк уже стал любимым местом отдыха и досуга новошахтинцев. В нем должно быть комфортно и уютно. Время на посадку деревьев весной очень ограничено. Осенью строительство парка мы завершим и к этому времени жители должны видеть, что парк не только очень функциональный и отлично построен, но и то, что он станет зеленым оазисом, пригодным для отдыха даже в летний зной, – обратился к участникам совещания Глава Администрации города.

Осенью 2024 года панируется сдача объекта. К этому времени в парке появятся перголы, большая сцена и площадка перед ней, геохолмы и другие малые архитектурные формы. Уже проведены необходимые расчеты и согласования, а также получены коммерческие предложения и готовятся необходимы документы на их приобретение.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города