Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города принял участие в заседании областной комиссии по чрезвычайным ситуации

12.02.2024

Глава Администрации города принял участие в заседании областной комиссии по чрезвычайным ситуации

11 февраля Глава Администрации города С.А. Бондаренко принял участие в комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ростовской области, которое состоялось под председательством заместителя Губернатора Ростовской области С.Н. Бодрякова. На нем главы городов и районов наиболее пострадавших от разгула стихии, отчитались о проводимой работе.

Данные о ситуации в городе:

- оперативные бригады энергетиков работают над подключением подстанций Н8 (поселок Новая Соколовка) и Н2 (пос. Кирова, Тельмана).

- также энергетики отчитались, что уже подключили подстанцию Н7 (в районе Механического завода). Электричество появилось в части поселков ЖБК, Западный и район Механического завода. Но на линиях есть несколько порывов, которыми занимаются аварийные бригады.

Без электроэнергии остаются 3 котельные по улицам: Кузнецкая, Перспективная и Парковая. 5 котельных в городе работают на генераторах.

Над восстановлением линий электроснабжения в городе работают 9 бригад энергетиков.

Восстановлено электроснабжение школы № 31 и детского сада № 19.

- Хочу сказать спасибо всем новошахтинцам, активно предоставляющим списки с конкретными адресами порывов. Все списки с точечным указанием улицы и проблемы на линиях электроснабжения отработаны главными специалистами отдела по работе с населением Администрации города и переданы для отработки руководителю Западных межрайонных электрических сетей АО «Донэнерго» А.С. Манченко.- Обратился к жителям города Сергей Алексеевич.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города