Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города с Новым 2023 годом

31.12.2022

Поздравление Главы Администрации города с Новым 2023 годом

Уважаемые жители Новошахтинска!

Поздравляю Вас с наступающим с 2023 годом!

Это самый светлый и любимый многими праздник. Праздник добрых надежд и - радостных ожиданий, точка отсчета новых дел и свершений, который всегда встречают с мечтой о счастье, благополучии и удаче. Он радует нас общением с близкими людьми, дарит нам особое настроение и уверенность в том, что все задуманное обязательно сбудется!

Несмотря на то, что минувший год был непростым, нам  удалось решить много важных и серьезных задач. Главное - состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем. В 2023 году мы продолжим создавать условия для развития, повышения комфорта, благополучия Новошахтинска и его жителей.

Не могу не поздравить родных и близких наших ребят, принимающих участие в специальной военной операции, с оружием в руках защищают нашу Родину. Пусть вера в лучшее никогда не покинет Ваши сердца!

Дорогие земляки, примите пожелания здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий год будет для вас временем уверенного развития, стабильности и согласия. Будьте счастливы!

С Новым годом!

Глава Администрации города С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города