Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города обсудили меры по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности на территории г. Новошахтинска

27.12.2022

В Администрации города обсудили меры по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности на территории г. Новошахтинска

26 декабря под председательством Главы Администрации города С.А. Бондаренко состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии  и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в г. Новошахтинске.

Заместитель начальника Отдела МВД России по г. Новошахтинску Н.В. Гоголь доложил о мерах по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности на территории города в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

Об антитеррористической защищенности объектов религиозных организаций, расположенных на территории муниципального образования «Город Новошахтинск» и готовности к проведению праздничных мероприятий рассказал настоятель храма Донской иконы Божией Матери г. Новошахтинска, протоиерей Р.А. Амплеев.

Начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова проинформировала присутствующих о дополнительных мерах по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в части организации индивидуальной профилактической работы с лицами, подверженными и (или) подпавшими под влияние идеологии терроризма в сфере образования.

Средние профессиональные учебные заведения города на заседании представляли социальный педагог Новошахтинского технологического техникума Е.Г. Сиротина и директор Новошахтинского техникума промышленных технологий Н.Г. Матлаев. Они рассказали о проводимой работе, направленной на укрепление гражданского единства, межнационального согласия, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов в молодежной среде.

Сергей Алексеевич попросил присутствующих провести беседы с сотрудниками и персоналом подведомственных учреждений, с вниманием отнестись к предстоящим праздникам, проявлять повышенную бдительность и незамедлительно информировать сотрудников Отдела МВД России по г. Новошахтинску о подозрительных лицах и оставленных бесхозных предметах и вещах.

Главный специалист (секретарь комиссий
правоохранительной направленности)
Администрации города                                                                
И.А. Ерохина
8 (863 69) 2-20-25

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города