Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко провел встречу с работниками Администрации города

08.04.2022

С.А. Бондаренко провел встречу с работниками Администрации города

Сегодня, 8 апреля, Глава Администрации города С.А. Бондаренко подробно рассказал о мерах поддержки экономического сектора, реализации плана первоочередных действий по обеспечению устойчивого развития области, о социальной поддержке населения.
Работа Правительства области организована по аналогии с федеральным уровнем, подчеркнул глава администрации. Принят план, в рамках которого предстоит снизить налоговую нагрузку, выделяются субсидии, устанавливаются льготы, другие финансовые и нефинансовые инструменты поддержки бизнеса.

Также Сергей Алексеевич уточнил, что все социальные обязательства будут выполнены. Национальные проекты, а также работы по муниципальным программам, запланированные на 2022 год, будут реализованы.

Особое внимание Сергей Бондаренко уделил теме информационного давления на россиян. Сергей Алексеевич настоятельно призвал всех присутствующих пользоваться только проверенными информационными ресурсами.

Глава Администрации города доложил присутствующим, что на муниципальном уровне разработаны меры антикризисной поддержки горожан и бизнеса, а также на его личном контроле - обеспечение безопасности новошахтинцев, в том числе антитеррористической защищенности учреждений и предприятий города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города