Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко принял участие в заседании областного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

02.02.2022

С.А. Бондаренко принял участие в заседании областного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

1 февраля Глава Администрации города С.А. Бондаренко принял участие в заседании оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Ростовской области, которое состоялось в режиме видеоконференции.

Речь шла об организации работы по открытию и закрытию больничного листа в дистанционном режиме – не приходя жителями региона в поликлинику на прием.

Губернатор подчеркнул, что сейчас, в связи с колоссальной нагрузкой на амбулаторное звено, необходимо оформлять больничный в онлайн-режиме.

Обязателен также строгий контроль за работой колл-центров в поликлиниках – чтобы жители Дона всегда могли дозвониться и вызвать врача. Такие задачи Губернатор обозначил главе областного минздрава.

По результатам областного штаба Сергей Алексей Бондаренко дал ряд поручений руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов  Администрации города о недопущении срывов работы в работе колл-центра городской больницы Новошахтинска, а также о наращивании темпов вакцинации горожан. 

По информации официального портала Правительства Ростовской области


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города