Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города

19.01.2021

Состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города

Сегодня, 19 января под руководством Главы Администрации города Новошахтинска прошло заседание комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города. 

С докладами о реализации приоритетных мероприятий региональных проектов на территории Новошахтинска выступили: заместитель Главы Администрации города  по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям Маловичко О.А., заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И, директор МКУ «УКС» Карасев А.К. и  директор МКУ «УГХ» Александрин А.А.

Данные вопросы находятся на постоянном контроле Главы Администрации и в своем вступительном слове Сергей Алексеевич, особенно подчеркнул, что у всех ответственных за реализацию региональных проектов, день должен начинаться и заканчиваться сбором и анализом актуальной информации по курируемым вопросам.

Кроме того, на данном заседании, заместитель Главы Администрации Ермаченко М. В.  доложила присутствующим, о мероприятиях по подготовке информации по формированию доклада  Главы Администрации Новошахтинска по показателям эффективности  деятельности Администрации города по итогам 2020 года.  Также Марина Владимировна ознакомила всех присутствующих с ходом информирования населения о проведении Всероссийской переписи населения, которая будет проводиться с 1 по 30 апреля 2021 года. 

По итогам заседания комиссии руководителям структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города был дан ряд поручений и заданий.  


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города