Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации рассмотрели ряд вопросов, касающихся антитеррористической защищенности объектов транспорта и аварийности на дорогах города

14.12.2020

В Администрации рассмотрели ряд вопросов, касающихся антитеррористической защищенности объектов транспорта и аварийности на дорогах города

Сегодня, 14 декабря, Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел заседание муниципальной антитеррористической комиссии и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске.

С докладами об антитеррористической защищенности объектов транспорта, расположенных на территории города Новошахтинска, выступили начальник Шахтинского автовокзала (отделение г. Новошахтинска) Герасименко Е.В., управляющий ИП (Буянова А.В.) Котырев П.Н., генеральный директор ООО «Автотранс» Кульбаков А.В.

По следующему вопросу, касающемуся эффективности работы по предупреждению правонарушений и преступлений против жизни и здоровья несовершеннолетних, доложила начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Новошахтинску Алейникова А.А.

Глава Администрации города уделил отдельное внимание комплексу, реализуемых мер по снижению уровня аварийности и гибели людей на дорогах, о которых проинформировал начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Новошахтинску Быхалов Н.И.

По итогам совещания Сергей Алексеевич поручил продолжить работу по каждому направлению, отметил важность соблюдения масочного режима и санитарно-эпидемиологических норм, в том числе в общественном транспорте и общественных местах.


Главный специалист (секретарь комиссий
правоохранительной направленности)
Администрации города
Т.В. Кошелева
+7(863-69) 2-20-25 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города