Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по вопросу строительства общеобразовательной организации на 600 мест

02.08.2019

С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по вопросу строительства общеобразовательной организации на 600 мест

30 июля Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел рабочее совещание с Заместителем Главы Администрации города по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям   О.А. Маловичко, директором МКУ г. Новошахтинска «УКС» А.К. Карасёвым, главным архитектором города С.Я. Панфиловой, начальником управления образования Администрация города Т.П. Бахтиновой, председателем Комитета по управлению имуществом Администрации города Т.Г. Авраменко по вопросу разработки проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство общеобразовательной организации на 600 мест в поселке Несветаевском города Новошахтинска Ростовской области» в 2019 году и строительству блоков школ № 1, 40, 24, 14, реализация которых предусмотрена областной программой «Создание в Ростовской области новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения на 2016 – 2025 годы».

Глава Администрации города С.А. Бондаренко заслушал доклады о выполняемых проектных работах по проектированию школы и формированию земельных участков под строительство блоков школ, были рассмотрены вопросы, возникающие в процессе проектирования и выбора земельных участков под строительство блоков школ.

Отмечено, что проектные работы по школе идут с опережением графика, даны указания об осуществлении контроля по сохранению текущих темпов проведения проектных работ, детальному подходу к выбору участков по строительству блоков школ и оперативности проводимых мероприятий.

Управление жилищной политики Администрации города
Т.С. Филонович
(863 69) 2 31 04


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города