Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В День семьи, любви и верности Мэр поздравил юбиляров семейной жизни

08.07.2015

В День семьи, любви и верности Мэр поздравил юбиляров семейной жизни

8 июля Мэр города вручил медаль «За любовь и верность» и Грамоту Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации супружеской паре - Сидоровым Валентине Григорьевне и Василию Сергеевичу.

В торжественном мероприятии приняли участие управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов, начальник отдела ЗАГС Администрации города Л.А. Седогина, настоятель Архиерейского подворья в честь Донской иконы Божией Матери протоиерей  Роман Амплеев, гости и родные супругов.

Игорь Николаевич выразил слова искренней признательности в адрес супружеской пары, союзу которых в августе ис­полняется 46 лет.

- Желаю вашей семье оставаться для всех – особенно молодежи - ярким примером для подражания, - подчеркнул Игорь Николаевич. - От всей души поздравляем вас с этим добрым и светлым праздником! Мира и добра вашему дому!

Много теплых слов прозвучало в адрес молодых родителей – Гаврилец Анны и Николая, которых Мэр города поздравил с рождением двойни и вручил памятные подарки.

Символично, что именно в День семьи, любви и верности молодые люди желают скрепить свою любовь узами брака. В Новошахтинске в этот день зарегистрировали брак 8 пар. Молодожены, вступившие в брак впервые, получили поздравительные письма от Мэра города. 

Фоторепортаж

Мэр города поздравляет семью Сидоровых Валентину Григорьевну и Василия Сергеевича

                                     Гаврилец Анна и Николай

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города