Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр принял участие в работе форума «Донское ЖКХ: контроль, порядок, защита потребителей»

23.07.2013

Мэр принял участие в работе форума «Донское ЖКХ: контроль, порядок, защита потребителей»

23 июля делегация от г.Новошахтинска,состоящая из специалистов Администрации города, председателей советов многоквартирных домов, управляющих и ресурсоснабжающих организаций во главе с Мэром города приняла участие в работе Гражданского форума «Донское ЖКХ: контроль, порядок, защита потребителей».

В рамках данного мероприятия состоялись заседания четырех круглых столов, на которых обсуждались проблемные вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства: «Контроль над ценообразованием в сфере ЖКХ. Аудит тарифов и платежей граждан», «Общественный контроль в ЖКХ – на защиту интересов потребителя. Управляющие компании – борьба за качество!», «Капитальный ремонт многоквартирных домов: взаимоотношения государства и собственников жилья», «Сфера обращения с твердыми бытовыми отходами. Инвестиции в экологию».

Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев подчеркнул, что все решения, связанные с реформированием коммунальной отрасли и наведением порядка в ЖКХ, будут проводиться при активном участии общественности.

«Думаю, это упредит возможные ошибки и позволит наиболее полно учесть мнение общественности. Все, что мы делаем, должно быть понятным и прозрачным», - пояснил Василий Юрьевич Голубев.


Отдел ЖКХ, транспорта, связи и тарифной политики Администрации города.
О.Н. Самородняя
8(86369) 2-60-09


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города