Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр Новошахтинска провел встречу с представителями Промсвязьбанка

21.03.2013

Мэр Новошахтинска провел встречу с представителями Промсвязьбанка

Сегодня состоялась рабочая встреча Мэра Новошахтинска И.Н. Сорокина с региональным директором Южного филиала Промсвязьбанка И.А. Ивановым и управляющей операционного офиса «Гуково» Южного филиала Промсвязьбанка О.Е. Пашковой.

Ключевым вопросом в проведенных переговорах стала заинтересованность Промсвязьбанка в предоставлении своих услуг на территории Новошахтинска.

Выслушав предложения представителей Промсвязьбанка по оказываемым услугам в обслуживании клиентской базы и кредитования, Игорь Николаевич посоветовал им первоочередное внимание уделить вопросам кредитования малого и среднего бизнеса.

В ходе обсуждения данного вопроса Игорь Николаевич рассказал о социально-экономическом положении Новошахтинска, отметив заинтересованность Администрации города в развитии малого и среднего бизнеса, как составляющей основы стабильного развития города, и более подробно остановился на ведущемся у нас строительстве жилья, инвестиционной деятельности за счет бюджетных средств и на инвестиционной деятельности по открытию новых производств и развитию действующих.

Во встречи приняла участие также заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, которой Мэр поручил привлечь Промсвязьбанк к участию в городских мероприятиях, планируемых к проведению в рамках недели малого предпринимательства. Кроме того, Марине Владимировне было поручено оказать содействие в проведении информационной кампании о деятельности Промсвязьбанка в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города.

В конце встречи между её участниками была выражена надежда на дальнейшее эффективное сотрудничество.

По материалам сектора перспективного развития.



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города