Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города посетил городское отделение скорой медицинской помощи

04.09.2012

Мэр города посетил городское отделение скорой медицинской помощи

Мэр города И.Н. Сорокин посетил отделение скорой медицинской помощи Центральной городской больницы, где принял участие в торжественном мероприятие по случаю 55-летия со дня образования скорой медицинской помощи.

Игорь Николаевич выразил коллективу отделения скорой медицинской помощи благодарность за высокий профессионализм, самоотверженный круглосуточный труд и милосердие.

- Уверен, что в вашу профессию идут только по призванию! Нужно иметь большое сердце, сильный характер и глубокие знания, чтобы помогать людям, облегчать их физические страдания и давать надежду, - отметил в своей речи Глава города.

Мэр наградил Благодарственными письмами Администрации города за безупречный труд и высокий профессионализм работников отделения: фельдшера по приему вызовов МБУЗ «ЦГБ» отделения скорой помощи Т.В. Корнеевой и старшего врача смены МБУЗ «ЦГБ» отделения скорой медицинской помощи В.М. Сизякиной, - и в подарок коллективу медицинского учреждения вручил микроволновую печь.

Поздравить сотрудников отделения скорой медицинской помощи с юбилейной датой вместе с Мэром приехали его заместитель по социальным вопросам Е.И. Туркатова и главный врач МБУЗ «ЦГБ» В.В. Савин.

Также Игорь Николаевич осмотрел обновленный транспортный парк отделения скорой помощи, который был пополнен 4 новыми машинами в рамках модернизации городского здравоохранения, и ознакомился с выполненными работами по переводу отделения на газовое отопление в целях подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города