Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Ежегодно 28 апреля Международная организация труда отмечает Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

В 2019 году тема Всемирного дня охраны труда: «Охрана труда и будущее сферы труда».

В 2019 году Международная организация труда отмечает столетие своего образования. В преддверии юбилея и под влиянием дискуссий о будущем сферы труда Международная организация труда строит планы на будущее, с учетом перемен, касающихся таких аспектов, как демография, организация труда и охрана окружающей среды, подводятся итоги знаний и практического опыта, накопленных за вековую историю Международной организации труда.

В 2019 году более 90 организаций приняли участие в данных мероприятиях, в рамках которых проведены собрания работников; «недели охраны труда»; конкурсы на лучшее знание инструкций по охране труда и содержание рабочего места, в соответствии с правилами по технике безопасности; заседания комиссий по охране труда, на которых рассмотрены наиболее актуальные вопросы в сфере охраны труда. Общее количество участников составило более 7 тыс. чел.

Размещено 13.06.2019 12:29

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города