Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Костина Галина Николаевна награждена Почётным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей»

Решением городской комиссии по рассмотрению представлений к награждению орденом «Родительская слава», медалью ордена «Родительская слава» и предложений к награждению многодетных матерей Почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» от 23 августа 2017 года, утверждена кандидатура многодетной матери Костиной Г.Н. на представление к награждению Почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей».

Распоряжением Губернатора Ростовской области от 02.11.2017 № 275 «О награждении» за значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону, достойное воспитание и развитие детей, Костина Галина Николаевна, воспитавшая семерых детей награждена Почётным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей».

23 ноября в преддверии Дня матери Губернатор Василий Юрьевич Голубев тепло поздравил многодетных матерей. Пятидесяти матерям достойно воспитывающим четырех и более детей из городов и районов области вручен Почётный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» и единовременное денежное поощрение.

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию многодетных матерей, достойно воспитывающих детей, проходило в Патриотическом центре «Победа» города Ростова-на-Дону.

Управление социальной защиты населения Администрации города
Н.А. Рагимова
(863 69) 2 12 60


04.12.2017 13:47:31

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города