Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Итоги конкурса «Лучший урок письма 2022»

Региональный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным конкурсам.

В мае 2022 года состоялся всероссийский конкурс «Лучший урок письма 2022». По результатам конкурса в номинации «Друг познаётся в беде» учащийся 4 класса МБОУ ООШ 20 Погорелов Максим занял 1 место. Он написал работу в эпистолярном жанре (жанр дневниковых записей) о своих внутренних переживаниях и мыслях насчет школьной жизни и межличностном общении с одноклассниками. Все герои событий и факты реалистичны. Работа рукотворно написана и красочно оформлена, пронизана теплотой и тонким юмором. Такие творческие Всероссийские конкурсы - отличный шанс проявить свои способности!

9 ноября начальник почтамта Богодухов С.Е. поздравил победителя Погорелова Максима, торжественно вручил ему почётную грамоту и ценный приз: планшет.

11 ноября на канале «Дон 24» в программе «Утро» состоится разговор корреспондентов с победителем 20-го юбилейного конкурса Погореловым Максимом и его учителем Яковлевой Викторией Александровной  о важности  правильного написания писем и правилах эпистолярного жанра.

Управление образования Администрации города 
Л.И. Шленчак
+7(863 69) 2-01-34

Фоторепортаж



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города