Озвучить текст статьи
В преддверии 81-й годовщины Победы привели в порядок памятные места в рамках региональной акции «Дон помнит»
В преддверии 81-й годовщины Победы на протяжении всего апреля горожане приводили в порядок памятные места в рамках региональной акции «Дон помнит».
Волонтеры Центра развития добровольчества, муниципального штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, юнармейцы, активисты Движения первых, Волонтеры Победы, родители юнармейского родительского отряда «Опора Юнармии» и активные жители города убрали и благоустроили территории у памятных исторических мест города.
Каждый очищенный памятник — наш вклад в сохранение памяти о подвиге предков. Такие инициативы объединяют поколения и воспитывают уважение к истории.
Спасибо всем участникам! Вместе сохраняем память для будущих поколений.
Отдел по работе с молодежью
Управления образования Администрации города
И.В. Гуськова
8 (863 69) 2-04-76
