Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Международный творческий конкурс «Весна красна! Весна идет! Весне дорогу!»

В первых числах марта текущего года стали известны результаты IV Международного творческого конкурса «Весна красна! Весна идет! Весне дорогу!». В конкурсе приняли участие учащиеся вокального, фортепианного отделений и отделения «Инструменты эстрадного ансамбля» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» города Новошахтинска (преподаватели Соколова Т.Н. и Калашникова Т.Е.).

Конкурс проходил в онлайн формате на портале Всероссийского и Международного центра творчества «КОНКУРС-KIDS», город Екатеринбург. Работы участников МБУДО ДМШ оценивал экспертный совет жюри, в состав которого вошли профессиональные музыканты и деятели искусств.

Дипломы лауреатов I степени, в номинации «Вокал» Лариса Георгиади и Кристина Скороходова (преподаватель Соколова Т.Н.)

Диплом лауреата II степени Леонид Архипов (преподаватель Соколова Т.Н.)  

Диплом лауреата III степени в номинации «Вокал» Дарья Ламкова (преподаватель Соколова Т.Н.)

Дипломы лауреата I степени, в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано (ансамбль)» ансамбль Матвей Щукин и преподаватель Калашникова Т.Е., а также Наталья Черновол и преподаватель Калашникова Т.Е.

Диплом лауреата I степени, в номинации «Инструментальное творчество. Синтезатор (соло)» Владислава Гуныгина (преподаватель Калашникова Т.Е.).




Отдел культуры и спорта Администрации города Новошахтинска
Гранкина А.Г.
+7 (863 69) 2-14-92

Размещено 15.03.2021 09:43

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города