Озвучить текст статьи
В Новошахтинске продолжается акция «Георгиевская ленточка»
Новошахтинские юнармейцы, волонтёры и активисты «Движения первых» из школ № 1, 8, 24 и 31 в преддверии празднования 81 годовщины Великой Победы превратились в настоящих хранителей истории.С георгиевскими ленточками в руках ребята посетили прокуратуру, военкомат, больницу и администрацию, даря сотрудникам символ Победы, как частичку тепла и благодарности.
Каждая ленточка — это живая нить, связывающая поколения. Это не просто акция, а эстафета памяти, которую уверенно принимает молодёжь города.
Фотоматериалы:
08.05.2026 09:43:40








Комментарии
Нет комментариев.