Озвучить текст статьи
Несём память в сердце: в Новошахтинске раздали Георгиевские ленточки
Сегодня юнармейцы, активисты «Движения первых» и волонтёры школ №1, 31 и 24 вручили жителям символ воинской славы, Георгиевскую ленточку. К акции присоединились сотрудники прокуратуры Новошахтинска и федеральной налоговой службы.Ребята не только дарили ленты, но и рассказывали об их значении.
Носить ленточку у сердца — значит говорить: «Я помню! Я горжусь!».
Пусть память о Великом Подвиге всегда живёт в наших сердцах.
Фотоматериалы:
06.05.2026 11:10:50





Комментарии
Нет комментариев.