Озвучить текст статьи
За складирование мусора в неположенном месте новошахтинцы заплатят штраф
В Администрации под председательством заместителя Главы Администрации А.Г. Лиханова прошло заседание административной комиссии.Рассмотрены протоколы о нарушениях правил благоустройства: складирование веток, старого забора, мебели и строительного мусора на непредназначенных для этого территориях.
По итогам заседания вынесены решения о наложении штрафов на нарушителей.
Напоминаем: утилизация крупногабаритного и строительного мусора должна осуществляться в установленном порядке. Чистый город начинается с ответственности каждого жителя.
Ответственный секретарь административной комиссии
при Администрации города Новошахтинска
Г.Л. Духанина
8 (863 69) 2-20-25
06.05.2026 17:14:27

Комментарии
Нет комментариев.