Озвучить текст статьи
Предприятия Новошахтинска могут разместиться на портале РостовЭкспоДиджитал
С 2025 года в регионе реализуется проект «РостовЭкспоДиджитал. Закупки и сбыт», направленный на продвижение компаний нашего региона, увеличение их узнаваемости и росте продаж, включая экспортные возможности. Проект предлагает уникальную цифровую платформу для объединения предприятий области, предоставляя информацию о них и выпускаемой продукции.
На площадке уже зарегистрированы средние и крупные системообразующие компании региона, включая город Новошахтинск, по отраслям. Портал позволяет на безвозмездной основе размещать основную информацию об организациях, а также сведениях о выпускаемой ими продукции и оказываемых услугах на безвозмездной основе.
Предлагаем предприятиям Новошахтинска присоединиться к проекту. Для этого необходимо на сайте проекта, в разделе «О проекте» скачать форму заявления и направить на адрес электронной почты mineconomro@yandex.ru (в течении нескольких дней ваша заявка будет обработана и компания появится на страницах площадки).
При возникновении вопросов обращаться по телефону: +7-863-269-91-85 или электронной почте: mineconomro@yandex.ru.
Сектор развития предпринимательства
и инвестиций Администрации города
+7 (86369) 2-24-02

Комментарии
Нет комментариев.