Озвучить текст статьи
Суббота донора
В рамках программы развития Службы крови, реализуемой Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством 6 августа 2011 года.
Каждый, кто в силу различных обстоятельств не может сдать кровь в будние дни, сможет сделать это в первую субботу августа.
Сдать кровь можно в ОПК по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71/636 и отделении переливания крови г. Новошахтинска, расположенного по адресу ул. Войкова 70-б.
Донорами могут быть здоровые люди в возрасте от 18 лет, имеющие российское гражданство, а также регистрацию в Ростовской области.
Прием доноров будет проводиться с 9:00 до 12:00. При себе необходимо иметь паспорт.
Получить подробную информацию о донорстве, задать свои вопросы, узнать режим работы ближайшего учреждения службы крови можно по телефонам: 8-863-251-76-42, 253-68-27, в г. Новошахтинске 2-15-49
Администрация МУЗ «ЦГБ»

Комментарии
Нет комментариев.