Озвучить текст статьи
Жители города могут принять участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров
Администрацией города с 7 по 11 апреля осуществляется предварительный отбор кандидатов на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства на 2025-2026 учебный год, срок представления документов в Правительство Ростовской области до 12 мая 2025 года.
Президентская программа дает реальные возможности работникам организации получить дополнительные знания в рамках профессиональной переподготовки и диплом государственного образца по следующим направлениям:
«Менеджмент» (ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»), стоимость обучения за счет средств работника (организации) – 21 420 рублей (общая стоимость обучения составляет 63 000 рублей), переподготовка в объеме 550 академических часов (6-9 месяцев);
«Управление ресурсами бизнеса» (Южно-Российский институт – филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации») за счет средств работника (организации) – 35 700 рублей (общая стоимость обучения составляет 105 000 рублей), переподготовка в объеме 550 академических часов (6-9 месяцев).
Финансирование обучения в рамках Президентской программы носит долевой характер – 66 % стоимости обучения в образовательных организациях оплачивается за счет средств федерального бюджета и бюджета Ростовской области.
К участию в предварительном конкурсном отборе по программам «Менеджмент» и «Управление ресурсами бизнеса» допускаются кандидаты, отвечающие следующим требованиям:
возраст до 50 лет;
высшее образование;
общий стаж работы не менее 5-ти лет;
опыт работы на управленческих должностях не менее 2-х лет.
Наличие диплома победителя Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дает приоритетное право включения в региональную квоту (без прохождения конкурсных испытаний (общий и специальный конкурсы), при условии соответствия требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора).
Дополнительную информацию по участию в предварительном отборе можно получить по телефону в Администрации города 2-24-91, в управлении по кадровой работе Правительства Ростовской области 8(863) 240-59-88, 240-51-45, 269-45-47, 240-67-04, на сайте Правительства Ростовской области в сети Интернет.
Сектор муниципальной службы и кадровой работы Администрации города
Глухова О.С.
+7 (863 69) 2-24-91
Комментарии
Нет комментариев.