Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон приемной Администрации города
Электронная приёмная
Факты

Руководитель волонтерского центра «Аргумент» Е.В. Лемешева стала победителем III Всероссийской муниципальной премии «Служение».

Озвучить текст статьи

ANUGA 2011

ANUGA 2011

Компания «ProExpoServis» приглашает предприятия Ростовской области принять участие в коллективной экспозиции российских предприятий на крупнейшей 31-й Международной выставке продуктов питания и напитков ANUGA 2011, которая состоится в период с 8 по 12 октября 2011 года в г.Кельн (Германия).

На протяжении 80 лет выставка служит импульсом развития мировой пищевой промышленности, а также выполняет важную функцию презентации продуктов, маркетинговых направлений и инновационных решений. Благодаря своему грандиозному масштабу и широте охвата вопросов отрасли, выставка ANUGA заслуженно считается ведущей мировой выставкой продуктов питания и напитков.

Целью проведения выставки является стимулирование и поддержка рынка товаров отечественных производителей, повышение их конкурентоспособности на внутреннем и зарубежном рынке, а также укрепление и расширение делового межрегионального и международного сотрудничества, привлечение дополнительных инвестиций в регион, развитие пищевой промышленности комплекса Ростовской области.

Деловая программа выставки ANUGA включает многочисленные отраслевые мероприятия, в том числе проведение Форума по гастрономическому продовольствию. В рамках форума намечено проведение специального семинара, на котором запланировано обсуждение концепции торговли завтрашнего дня и искусства мерчендайзинга, а также проведение ряда экспертных презентаций и шоу сектора общественного питания и др.

Компания «ProExpoServis», используя свой многолетний опыт и производственные мощности европейских партнёров, предлагает полный комплекс услуг по организации участия в выставочных меропряитиях, вклячая разработку концепции участия и изготовления выставочного стенда, POS-материалов, логистику, бронирование отелей и трансферов, кейтеринг, подбор персонала, проведение промо-акций, организацию посещений зарубежных предприятий и другие активности.

Контактный телефон: 8 (3822) 53-49-44, 59-05-03;

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте: www.proexposervis.com.

Информацию о желающих принять участие в выставке необходимо представить в отдел потребительского рынка Администрации г.Новошахтинска не позднее 21.07.2011.

Материал предоставлен отделом потребительского рынка Администрации города


17.07.2011 15:30:18

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города