Озвучить текст статьи
Административной комиссией виновным лицам вынесены наказания в виде штрафа по 3 протоколам
15 мая состоялось заседание административной комиссии, которое провел управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов.В ходе заседания были рассмотрены 4 материала об административных правонарушениях в отношении физических и юридического лица по нарушению порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности и правил благоустройства территорий поселений и городских округов.
По итогам заседания административной комиссии виновным лицам вынесены наказания в виде штрафа по 3 протоколам, по 1 протоколу прекращено производство по делу об административном правонарушении.
Должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях проводятся мероприятия по соблюдению требований Областного Закона от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях», Правил благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска.
Ответственный секретарь административной комиссии
при Администрации города
Г.Л. Духанина
8 (863 69) 2-20-25
15.05.2024 16:02:00
Комментарии
Нет комментариев.