Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

ООО «Агросервис» – призер конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области»

В донском правительстве состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области» в 2022 году. 

Награды вручил заместитель Губернатора Ростовской области, куратор нацпроекта «Производительность труда» А.Ю. Скрябин.

В номинации «Прорывные производительности труда» - ООО «АГРОСЕРВИС» заняло 3 место.

ООО «АГРОСЕРВИС» – осуществляет поставку и обслуживание лучшей мировой сельскохозяйственной техники аграриям. Предприятие является официальным дилером по поставкам тракторов и комбайнов марки «New Holland» (Нью Холланд) в ЮФО, официальным представителем более 10 заводов мира, выпускающих сельскохозяйственную технику и сельхозорудия для всего цикла сельхозработ от почвообработки до заготовки.

В августе 2022 года компания вошла в состав предприятий-участников региональной программы «Производительность труда и поддержка занятости в Ростовской области», в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В рамках нацпроекта на предприятии оптимизировали процесс выполнения заказа по капремонту двигателя ДВС IVECO Cursor 9 - эта позиция обеспечивает около 10% от общего объема выручки предприятия.

Сотрудники предприятия прошли обучение основным инструментам бережливого производства. На предприятии внедрили первые шаги системы 5С, разработали стандарт рабочего места. Выполнили балансировку операций и внедрили их стандарт. Оптимизировали пути перемещения сырья и произвели перепланировку цеха. Разработали стандарты обслуживания оборудования. 

В результате время протекания процесса было снижено на 51%, незавершенное производство в потоке уменьшено на 71%, а выработка увеличена на 114%. Теперь в месяц полный цикл капремонта проходят 15 двигателей вместо семи на начало проекта.

На этом процесс улучшений не остановлен ООО «АГРОСЕРВИС» будет тиражировать свои достижения на других участках производства и продолжит внедрять инструменты бережливого производства с помощью сертифицированных инструкторов из числа сотрудников.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города
О.Ю. Заярская
8 (863 69) 2-24-02



19.07.2023 09:53:26

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города