Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Стратегию развития экономики города обсудили с участниками Совета по малому и среднему предпринимательству

26 мая состоялось заседание межведомственной комиссии по снижению административных барьеров и Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации города под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

На заседании члены рабочей группы по корректировке Стратегии социально-экономического развития города Новошахтинска до 2030 года по направлению «Экономическая политика» обсудили с представителями бизнеса основные цели, задачи и мероприятия развития сфер промышленности, малого бизнеса, потребительского рынка, инвестиций до 2030 года.

В ходе обсуждения общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области по городу Новошахтинску Р.Ш. Галиулиным обозначена такая проблема в привлечении инвестиционных вложений, как высокая стоимость на подключение коммерческих объектов к электроэнергии. Начальником сектора продаж клиентам малого бизнеса 5221/15 Ростовского ГОСБ 5221 ПАО «Сбербанк» М.И. Зарецким предложено организовать совместные мероприятия с банком по проведению обучающих семинаров для бизнеса с применением метода анализа конкретной ситуации.

В завершение заседания Марина Владимировна обратилась к предпринимателям с просьбой активного участия в актуализации Стратегии 2030 в части внесения предложений по развитию рынков.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города
О.Ю. Заярская
8 (863 69) 2-24-02

Фоторепортаж



31.05.2023 14:45:24

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города